секс шоп
+7 (933) 888-23-23
пн-вс с 9.00 - 22.00

Анальные стимуляторы

Многие до сих пор думают, что анальная стимуляция в любом виде не может принести настоящее наслаждение. В последнее время множество любителей этой разновидности секса доказывают, что это не так. На ранке представлен огромный ассортимент типов игрушек для анального секса, которые пользуются невероятным спросом.

анальные стимуляторы

Что такое анальный стимулятор?

Профессионалы в области секса уже давно убедились в том, что около ануса расположено множество нервных окончаний. Это значит, что при правильной стимуляции, можно испытать новые приятные ощущения. Страх начать использовать этот вид удовольствия велик, потому что анальная зона является очень нежной. Чтобы понять себя и начать эксперименты в данной области, и существуют анальные стимуляторы.

В целом, это обобщенное название для многих видов игрушек:

  •  1. Анальные шарики и пробки,
  •  2. Бусы,
  •  3. Виброяйца,
  •  4. Специальные вибраторы,
  •  5. Страпоны.

Выбор настолько велик, потому что у всех людей разные предпочтения в данной области секса. Кто-то хочет анальные ласки с проникновением, кто-то более нежную поверхностную стимуляцию. Любой человек может выбрать себе игрушку по душе. Вы можете использовать анальный стимулятор в одиночку, а можете ввести его в качестве эксперимента в играх со своим партнером.

Основные характеристики

Основной тип деления анальных стимуляторов – различие по типу работы.

  • 1. Механические стимуляторы подойдут для тех, кто любит контролировать весь процесс целиком. К ним относятся страпоны, анальные бусы и шарики, анальные пробки и различные анальные фаллоимитаторы.
  • 2. Вибростимуляторы, такие как виброяца, вибронасадки и прочие массажеры, анальные вибраторы подойдут любителям всего автоматического. Некоторые из этих игрушек бывают снабжены пультом управления.

Механические и вибростимуляторы в виде фаллоса для анального удовлетворения, отличаются от таких же, предназначенных для вагинальных ласк игрушек, по размеру. Для анального секса чаще всего выбираются более миниатюрные приборы. 15 сантиметров – максимально безопасная длина для такого особенного вида секса.

Правила использования анальных стимуляторов

Позаботьтесь о том, чтобы предупредить своего партнера о своем желании заняться анальным сексом. Это очень важно, потому что данный вид ласк может состояться исключительно по обоюдному согласию двух партнеров.

Гигиена важна при использовании всех видов секс-игрушек, но анальные стимуляторы требуют особенного внимания. Именно в месте ануса сосредоточено огромное количество бактерий, поэтому гигиена в этом вопросе – самый важный пункт. Для некоторых видов анальных стимуляторов даже предусмотрены специальные презервативы. Никогда нельзя применять анальный стимулятор одновременно и для вагинальной стимуляции, иначе вы рискуйте перенести бактерии с него во влагалище, что может нанести вред здоровью.

Всегда необходимо искать новые ощущения в сексе и пробовать все, что может доставить удовольствие. Анальные стимуляторы помогают разнообразить любые сексуальные отношения. Выбор стимулятора индивидуален, но он должен обязательно возбуждать вашу фантазию и нравится вашему партнеру.