секс шоп
+7 (933) 888-23-23
пн-вс с 9.00 - 22.00

Что такое виброяйцо?

Виброяйцо – секс-игрушка, которая предназначена для стимуляции с помощью нежных вибраций. Стимулировать им можно все что угодно: влагалище, анус и прочие самые эрогенные зоны. Устройство достаточно компактно и его удобно применять в любое время. Виброяйцо – универсальная вещь, одинаково нравится и женщинам и мужчинам. Его можно применять для самоудовлетворения, либо для игр с партнером. Потребители очень любят виброяйца за низкую цену и универсальность.

виброяйца и вибропули

Типы и материалы виброяиц

Некоторые склонны думать, что виброяйцо идентично такому прибору как вибропули, но это не так. Последние имеют совсем другой размер и функциональные возможности. Итак, хочется остановиться на характеристиках традиционных виброяиц.

По форме устройство может оправдывать свое название, а может быть исполнено в виде груши, иметь более каплевидную форму и прочие подобные вариации. Функциональных отличий между разными формами виброяиц нет, поэтому ориентироваться можно исключительно на свой вкус.

Действительно важная характеристика прибора – способ управления. Оно бывает дистанционным и проводным. Есть устройства, кнопки запуска которых находятся прямо на их корпусе. Дистанционные устройства пользуются большим спросом, так как очень удобны в применении в любой сфере секса. Они могут неожиданно заработать по желанию одного из партнеров, что определенно приведет к удивительным ощущениям.

Отличаются виброяйца и по размеру, а именно по длине и диаметру. Выбор того или иного стимулятора в данном случае также зависит от вашего вкуса и физиологических особенностей. Надо отметить, что принцип "чем больше, тем лучше" не всегда хорош при выборе виброяйца. По материалам виброяйца очень схожи с классическими вибраторами: латекс, специальный мягкий силикон, реже – стеклопластик.

Советы по применению

Эта игрушка любима многими женщинами за то, что нет ограничений в использовании, можно в полной мере проявить свою фантазию. Наиболее широко виброяйцо применяется при анальной и клиторальной стимуляции. Можно начать использовать игрушку с любых эрогенных зон, переходя потом к самым ключевым. Таким образом, даже в одиночку вы сможете испытать настоящее наслаждение. Если вы применяете виброяйцо совместно с партнером, то можете доверить ему, вооружившись прибором, проводить им по самым ключевым местам.

Женщины выбирают виброяйцо потому что:

  • 1. Они могут получить оргазм в любом месте и в любое время;
  • 2. Можно испытать максимальные наслаждения, как с партнером, так и в одиночку;
  • 3. С помощью прибора можно тренировать мышцы влагалища;
  • 4. Виброяйцо настолько универсально и просто в применении, что подойдет новичкам в области секс-игрушек;
  • 5. Виброяйцом можно стимулировать абсолютно любые зоны тела.

Если вы решаете использовать виброяйцо совместно с партнером мужчиной, то можете стимулировать с его помощью и его эрогенные зоны. Прибор может использоваться и мужчинами для легкого приятного массажа простаты или некоторых частей ствола пениса. Как и с любой интимной игрушкой, стоит всегда помнить о гигиене и правилах использования. В остальном можете проявить фантазию и использовать прибор так, как только захочется.